19 сентября 2017, 17:47

Кадыров прокомментировал видео с мусульманином, который ударил буддиста

Читать 360tv в

-

В Мьянме жители-буддисты помогали спасаться мусульманам. Те преступления против человечности, что совершает власть одной страны, не позволяет нам думать так обо всех жителях этой страны или тех, кто  – Рамзан Кадыров.

Он также добавил, что считает такую выходку позерством и рекламой, которые только мешают выстраивать отношения между представителями разных религий. По мнению Кадырова, наказывать нужно только тех, кто этого заслуживает.

Причем тут этот парень-буддист, какая связь с теми, кто устраивает геноцид мусульман в Мьянме? Надо наказывать, как шайтанов, тех, кто совершает преступления, а не тех, кто мирно живет – Кадыров.

Рассуждая о поступке человека на видео, глава Чечни в очередной раз высказал свое отношение к событиям в Мьянме.

Жизнь человека, вне зависимости от его религии, это самое ценное на земле. Все, что происходит в Мьянме, это вызов всему человечеству. Нельзя на подобные зверства закрывать глаза и умалчивать – Рамзан Кадыров.

В начале сентября в столице Чечни прошел митинг, собравший более миллиона человек. Жители Грозного выступили против кровопролития в Мьянме, где от гонений местных властей страдает мусульманский народ рохинджа. В акции принял участие и сам Кадыров. Читать далее >> 

Реклама

Реклама